Ubisoft уверена, что Watch Dogs 2 наберет обороты в продажах

22 ноября 2016 в PS4, Новости PS4

watch-dogs-2-marcus-dedsec-los-angeles-ubisoft
Неделю назад в продажу поступил хакерский open-world экшен Watch Dogs 2, и благодаря британскому игровому чарту мы узнали, что его стартовые продажи в регионе составили всего 80 тысяч копий, что на 300 тысяч меньше, чем было у первой части за тот же срок.

Аналогичную ситуацию наверняка можно наблюдать и в других регионах, и Ubisoft лучше всех осведомлена о продажах Watch Dogs 2. Именно поэтому сегодня французский издатель выступил с заявлением, что на вторую и третью неделю продажи игры будут выше среднего, и в конечном итоге Watch Dogs 2 привлечет миллионы людей:

Мы невероятно рады позитивными отзывами игроков и критиков в адрес Watch Dogs 2, которая со временем лишь укрепит свой успех. Это правда, что у многих игр, включая Watch Dogs 2, продажи первого дня и первой недели оказываются значительно ниже по сравнению с прошлыми частями.

Тем не менее, на вторую и третью неделю мы ожидаем увидеть не совсем стандартные продажи, превосходящие нормы. У высококачественных игр есть такая мода значительно укреплять свои продажи со временем, когда мир о них постоянно говорит. О Watch Dogs 2 уже начали говорить и мы уверены, что нашу игру полюбят миллионы людей“. Если вы ещё не успели приобрести сиквел спящих псов пока можно поиграть в неизменную контр страйк 1.6.

Если говорить о продолжениях, то за последнее время судьбу Watch Dogs 2 разделили Dishonored 2 и Titanfall 2, чьи стартовые продажи оказались меньше первой части.

Последние новости