Ubisoft хочет давать больше свободы игрокам в их будущих проектах.

20 ноября 2016 в Новости, Новости PS4, Первый взгляд, Это интересно

egypt_ac-1

Не так давно Ubisoft поделилась небольшими планами, как именно они хотят реализовывать геймплей и повествование в своих будущих проектах. По словам разработчиков, игрок будет получать больше свободы в исследовании открытого мира.Ubisoft старается дать игроку возможность строить свою историю, свой сюжет, используя при этом минимум скриптовых сцен. Все диалоги, ролики стараться делать максимально интерактивными, чтобы игрок постоянно чувствовал вовлечение. Так, словно он играет в игру с полностью открытым миром, такую как Minecraft, модификации для которой смотрите на minecraft-mods.pro. Звучит всё это крайне любопытно.

При этом разработчики отметили, что первым проектом, где они постараются применить свои новые концепции с бесшовным и максимум интерактивным повествованием, будет новая Assassins Creed. И все больше слухов и намеков на то, что сюжет данной части будет происходить в Египте и станет неким перезапуском серии. Об этом так же говорит отсылка, спрятанная в недавно вышедшей Watch Dogs 2. Игра, судя по всему, будет называться Osiris.

Ваши действия будут влиять не только на данный момент времени прошлых воспоминаний, но и на события в будущем, и действительно будут менять мир“, – смело заявляет нам Ubisoft. А нам остаётся только, ждать, все-таки не зря Юбики сделали над собой колоссальное усилие и не выпустили очередной конвейерный “Ассассинс крид” в этом году. Будем надеяться, что им есть чем удивить искушенных игроков.

Последние новости