“Твоя история. Твой бой” – новый трейлер Tekken 7

19 ноября 2016 в PS4, Новости PS4

54660005
Не назвав финальную дату выхода Tekken 7: Fated Retribution, который ожидается в начале 2017, компания Namco Bandai продолжила рекламировать один из самых ожидаемых файтингов следующего года. Результатом этого оказался выпуск нового трейлера, состоящего из красивых кинематографических нарезок из геймплея и сюжета.

Видео под названием “Твоя история. Твой бой” объясняет, что каждое сражение в игре уникальное, и таким образом игроки рассказывают свои собственные сюжеты. Кроме трейлера Катсухиро Харада рассказал о добавлении Акумы в 30+ бойцовский состав Tekken 7:

Акума – уникальный случай. Это не как в других играх, когда берут гостевого персонажа и просто впихивают его в линейку бойцов. Акума – неотъемлемая часть игровой истории. Нам, конечно, было бы интересно добавить в игру гостевых персонажей, если бы они привлекли новую аудиторию, но пока что мы не думаем об этом.

Что касается Tekken x Street Fighter, то пока ничего не связывает Акуму с этой игрой“.

Харада также предложил следить за новостями о Tekken x Street Fighter. Сам же Tekken 7 по-прежнему ожидается в начале 2017 и, быть может, его дату выхода назовут на проходящей 1 декабря The Game Awards?

Последние новости