В 15-м ресторане Джейми Оливера будет меню Final Fantasy XV

18 ноября 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

ffxv_menu
Если вы хоть немного знакомы с миром кулинарии, то наверняка не раз слышали имя Джейми Оливер. Этот английский повар давно радует гурманов со всего мира здоровыми кулинарными изысками, ведет свои телешоу и пишет книги. Также, используя http://e-server.com.ua/kabel-vitaya-para мы сможем получить систему любой сложности.

И вот совсем скоро список его поклонников наверняка пополнится фанатами Final Fantasy XV, потому что в пятнадцатом ресторане Джейми Оливера будет тематическое игровое меню. О таком необычном сотрудничестве сегодня сообщила компания Square Enix, объявившая, что с 22 по 29 ноября в лондонском ресторане Оливера можно будет отведать эксклюзивное меню Final Fantasy XV. Меню это состоит из блюд, которые нравятся Ноктису и его товарищам, а это:

– Ризотто “Bubble & Squeak”, маринованный в пиве лук и сыр Берксвэлл на закуску;
– Ребрышки, пюре из картофеля Юкон Голд, чеснок и Монтгомери Чеддер в качестве основного блюда;
– Юзу чизкейк, черничный компот и крошенный имбирь на десерт.

У Final Fantasy XV уникальные отношения с едой. Готовка и трапеза между четырьмя друзьями во время их приключения отображает силу, с которой еда может объединять людей. В нашем пятнадцатом ресторане мы празднуем магию вкуса. Наши блюда черпают вдохновение со всего мира, и вместе со Square Enix мы перенесем фантазию вкусов из игры в реальную жизнь“, – рассказал эвент-менеджер из лондонского ресторана Джейми Оливера.

Final Fantasy XV выходит 29 ноября.

Последние новости