Ubisoft пообещала решить проблему с голыми гениталиями в Watch Dogs 2

16 ноября 2016 в PS4, Новости PS4

cxvcaoluaaao3mc-jpg_large
Создавая Watch Dogs 2, компания Ubisoft зашла слишком далеко со своим хакерским open-world экшеном и совсем забыла, что она – не Rockstar, и некоторые вещи ей вытворять нельзя. В частности, французам нельзя просто так брать и выставлять на показ гениталии внутриигровых персонажей, а то Sony забанит за такое.

Об этом инциденте мы уже рассказывали вчера, и когда ситуация обрела массовой огласки, Ubisoft выступили с заявлением, что в следующем патче обязательно все исправит. То есть просто уберет из Watch Dogs 2 оголенные женские красоты ниже пояса. А мужские оставит.

А в Watch Dogs 2 таких навалом. В Сан-Франциско живет очень много хиппи, которые гуляют по улице совершенно голыми. Убедитесь сами:

Похоже, в Ubisoft думали, что Watch Dogs 2 – достаточно взрослая игра, чтобы позволять себе подобное. Только вот французы забыли про политику платформодержателей, не позволяющую это делать. По этой причине, исправляющий все проблемы патч будет выпущен уже на этой неделе, а Ubisoft уже работает с Sony, чтобы та разрешила свободно публиковать снимки из Watch Dogs 2.

Кроме того, Ubisoft выпустила новый трейлер Watch Dogs 2 с участием живых актеров, и там нашлось место даже Чарли Шину:

Последние новости