Первый патч для Dishonored 2 весит 9 Гб

9 ноября 2016 в PS4, Новости PS4

dishonored_by_hardrainer-daku5ic
В 2016 году вряд ли кого удивишь крупным патчем в день релиза, но одной компании это все-таки удалось. Еще в 2014 году этот издатель удивил всех геймеров первым патчем на 5 Гб для шутера Wolfenstein: The New Order, и вот спустя два года Bethesda решила умножить этот финт со своей новой игрой.

Как сегодня стало известно, ожидаемый всеми любителями качественных экшенов Dishonored 2 будет иметь патч на 9 Гб в день релиза. Об этом пишут обитатели Реддита, которым уже удалось завладеть игрой. Включив диск с PS4-версией Dishonored 2, им тут же было предложено загрузить патч размером в 9,1 Гб.

Без этого патча играть будет проблематично, потому что он исправляет баги, улучшает качество теней, текстур, ускоряет время перезарядки, правит аудио и подтягивает частоту кадров. Также после установки патча вы получаете экран со статистикой посреди миссии и превью скриншотов для сохранений.

Если вы берете Dishonored 2 в PS Store, то патч уже входит в размер установки, и в целом игра весит порядка 48 Гб.

Dishonored 2 выходит 11 ноября. Предзагрузка уже стартовала, и если вы оформляли предварительный заказ, то сможете начать играть на день раньше.

Последние новости