Новый трейлер и детали Mass Effect: Andromeda

7 ноября 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

image
Для простых людей, 7 ноября – вполне обычный и ничего не значащий день, но для фанатов Mass Effect – это целое событие. Оно знаменуется Днем N7, и в это время Electronic Arts закидывает сеть интересными подробностями по играм серии Mass Effect.

Выход новой части Andromeda не за горами, ко Дню N7 2016 EA начали готовить фанатов заранее, все ждали даты выхода, а ее не случилось. BioWare просто выпустили новый трейлер и кое-что рассказали:

Официальное описание гласит: “В Mass Effect: Andromeda игроки окажутся далеко за пределами Млечного Пути, в глубинах галактики Андромеда. Станьте Первопроходцем и возглавьте поиск нового дома для человечества в этом враждебном секторе космоса.

Откройте новые секреты бескрайней галактики, устраните инопланетные угрозы, создайте свою команду и погрузитесь в глубокие системы развития и настроек способностей. Это — новая глава в истории человечества, и только от вашего выбора зависит, сможем ли мы выжить и найти себе дом в галактике Андромеда.

По мере погружения в загадки Андромеды, когда будущее всего вида лежит на ваших плечах, вы зададитесь вопросом… На что вы готовы?”.

Самим же игрокам отводится роль Первопроходца – Сары или Скотта Райдера. Они – брат и сестра, и выбирая героя одного пола, другой будет вашим соратником. Сару и Скотта озвучивают никому неизвестные Фрида Вульф и Том Тэйлорсон, подарившие до этого свои голоса игре Octodad. Также выяснилось, что в Андромеде будут примерно такие же миссии на лояльность членов команды, как и в Mass Effect 2, только теперь они будут полностью опциональные. Это сделано для того, чтобы они не влияли на концовку.

imageimageimageimageimageimageimageimage

Также стало известно, что Инициатива Андромеды начинается в 2185 году – в это же время проходила большая часть второй части игры. Экипаж корабля провел в крио сне 600 лет, так что действия Mass Effect: Andromeda разворачиваются в 2785 году.

А если вы очень ждете игру, то можете готовить 200 долларов, ведь именно столько будет стоить коллекционное издание игры с радиоуправляемоц машинкой Мако:

imageimageimage

Mass Effect: Andromeda выйдет весной 2017, а дебютный геймплей будет показан на Video Game Awards 1 декабря.

Последние новости