Diablo III получит Некромансера и ремейк первой части

6 ноября 2016 в PS4, Новости PS4

image
Во время проведения Blizzcon 2016 компания Blizzard сделала несколько приятных анонсов, и одним из них смело можно считать начало второй жизни для Diablo III. Спустя четыре года после выхода на PC и два года после релиза на консолях текущего поколения, игры для которых можно купить здесь, Blizzard продолжает активно развивать свою игру.

Это привело к анонсу нового игрового класса – Некромансера, любимого многими еще по второй части. Полное название класса – Necromancer for Reaper of Souls, он будет входить в комплект Rise of the Necromancer, который выйдет в 2017 году и будет платным. В какую сумму обойдется дополнение, в Blizzard пока не сообщают, но в его состав также войдут две новые локации. К слову, далеко не все скилы Некромансера из второй части перекочуют в третью.

Но и это не все. В честь двадцатилетия серии Blizzard решила вшить патчем первую Diablo в Diablo III. Весь январь вы сможете пройти 16 случайно генерируемых уровней первой игры серии и победить четырех главных боссов: Мясника, Короля Скелетов, Лазаруса и Диабло. Все это будет иметь ретро графику, музыку и направление в восемь сторон. Это временное событие, так что не пропустите.

imageimageimage

Самое время, чтобы вернуться в игру, не находите?

Последние новости