Amnesia: Collection выйдет на PS4 22 ноября

19 октября 2016 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

30186853902_4ebc6cec42_o
Amnesia: The Dark Descent, аддон Amnesia: Justine и сиквел Amnesia: A Machine for Pigs – идеальные образцы современных хорроров, сегодня были официально анонсированы для PlayStation 4. Под видом сборника Amnesia: Collection, обе эти игры поступят в продажу 22 ноября за 1793 рубля (подписчики PS Plus смогут купить сборник по специальной цене за предзаказ – 1344 рубля).

Этой радостной новостью сегодня поделились разработчики игры из студии Frictional Games, известные вам как создатели хоррор-хита Soma. Они напомнили, что:

В Amnesia: The Dark Descent вы в роли Дэниэла просыпаетесь в пустом замке. Вам придется исследовать его зловещие коридоры, собрать воедино обрывки воспоминаний и узнать, что за ужас скрывается в глубине.

В Amnesia: A Machine For Pigs богатый промышленник Освальд Мандус просыпается от ужасного кошмара с адской машиной. Его детям грозит опасность, он должен спасти их.

Amnesia: Justine проведет вас сквозь испытания, созданные безумным разумом. Рискнете ли вы своей жизнью ради спасения других?

Frictional Games не сообщает, были ли внесены в PS4-версию “Амнезии” какие-то изменения.

Последние новости