Анонс The Escapists 2

2 октября 2016 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

image
Нельзя так просто взять и сбежать из тюрьмы. Это действо должно сопровождаться тщательной планировкой, грамотной расстановкой приоритетов и, самое главное, терпением. Все это мы узнали в инди-игре The Escapists, и сегодня ее разработчики из Mouldy Toof Studios анонсировали продолжение.

В The Escapists 2 вам снова предстоит спланировать побег из тюрьмы, но на этот раз вы будете действовать не одни. Главным нововведением игры стало появление локального и онлайнового кооператива на четверых, благодаря которому вы сможете объединиться со своими друзьями и начать действовать сообща.

Другие два нововведения относятся к боевой системе и графике. Боевка в The Escapists 2 была полностью переработана, появилась кнопка выбора цели и возможность наносить легкие и тяжелые атаки, а также блокировать урон. Что касается графики, то она стала чуть более реалистичной, но в то же время придерживается канонов серии.

В The Escapists 2 вас также ждет куча новых предметов для крафта и способов побега. Например, возможность связать канат из простыни и выкинуть его из окна:

The Escapists 2 ожидается в 2017 году.

Последние новости