Deep Silver выступит издателем Kingdom Come: Deliverance

30 сентября 2016 в PS4, Новости PS4

image
Средневековые RPG перестанут быть фэнтезийными, когда в продажу поступит Kingdom Come: Deliverance. На консолях это должно было случиться осенью 2016, но желая еще сил нее улучшить и отполировать свою игру, разработчики из чешской студии Warhorse Studios приняли решение перенести игру на 2017 год.

А быть может, перенос был связан с поисками издателя, который как раз сегодня нашелся. Как стало известно, Warhorse Studios подписала контракт с издательским лейблом Koch Media, которому принадлежит компания Deep Silver.

image

Deep Silver одновременно издаст цифровые и дисковые версии Kingdom Come: Deliverance для РС, PS4 и Xbox One. Это поможет доставить игру до еще большего количества геймеров, захватив максимально возможную аудиторию.

К тому же это ускорит процесс названия даты выхода, объявление которой вы можете ждать в ближайшее время. Изначально Kingdom Come: Deliverance должна была выйти летом на РС, а осенью на консолях, но теперь игра выйдет одновременно на всех трех платформах в 2017 году.

image

Kindgom Come: Deliverance – это средневековая ролевая игра с видом от первого лица, действия которой происходят в Богемии 1403 года.

Последние новости