У Resident Evil 7 новая демка, скриншоты и трейлер

15 сентября 2016 в PS4, Новости PS4

image
Сегодня в рамках Tokyo Game Show 2016 выступала компания Capcom, которая привезла с собой довольно хорошие новости по крайне ожидаемому ужастику Resident Evil 7. В частности, издатель показал новый трейлер и скриншоты, также не забыв рассказать на японском о новых деталях игры, которые будут переведены чуть позже.

Правда, сперва Capcom немного расстроили. Помимо простой версии, они продают и Делюксовое издание Resident Evil 7, которое изначально должно было стоить 80 долларов и включать в себя два сюжетных дополнения. Но поскольку Capcom решила добавить еще и третий эпизод, то стоимость такого издания выросла на 10 долларов. Также за предзаказ игры издатель планирует давать набор выживателя, таинственную монетку, высочайшую сложность и динамическую тему.

Теперь о приятном. Capcom также обновила и демонстрационную версию Resident Evil 7, открыв в ней много чего нового. Обновленная демка называется “Сумерки“, и скачать ее могут абсолютно все желающие.

Еще издатель добавил, что в Resident Evil 7 не будет микротранзакций, а сама игра будет поддерживать PS4 Pro с ее 4К и HDR:

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

Последние новости