Бесплатная версия Dead or Alive Xtreme 3 будет доступна и на PS VR

12 сентября 2016 в PS4, Новости PS4

1472461314-3
Мы уже как-то определились, что главной причиной купить себе шлем виртуальной реальности PlayStation VR станет соответствующая версия пляжной игры Dead or Alive Xtreme 3, в которой вы сможете пощупать и поиграть с виртуальными девушками.

А как вы знаете, у Dead or Alive Xtreme 3 есть еще и бесплатная версия, в которой доступна только Касуми. Так вот, сегодня стало известно, что эта бесплатная версия также будет поддерживать шлем виртуальной реальности, так что вы сначала сможете попробовать эту игру, а потом и незамедлительно купить ее в азиатском сегменте PSN.

Самый удобный вариант – гонконгский PS Store, где созданы все условия для покупки игры западными игроками, ведь Dead or Alive Xtreme 3 поддерживает английские субтитры.

К слову, дебютный геймплей игры для PS VR вызвал у западной прессы некую агрессию, потому что девушки в Dead or Alive Xtreme 3 явно не были рады таким прикосновениям.

Но это лишь потому, что геймеры видели самостоятельную демку. В полной версии игры можно будет поднимать уровень волнения девушек, делая их реакцию более позитивной. Это примерно как в простой версии игры, где девушки становятся радостнее, принимая в дар более сексуальные купальники.

Последние новости