Смотрим конференцию PlayStation Meeting сегодня в прямом эфире

7 сентября 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

Screen_Shot_2014-12-08_at_1.40.36_PM.0.0
Надеемся вы не забыли, что сегодня, 7 сентября в 22:00 по московскому времени, в Нью-Йорке будет проходить грандиозное мероприятие PlayStation Meeting, на котором компания Sony сделает парочку очень важных анонсов.

В ходе мероприятия ожидается презентация PS4 Slim и PS4 Neo, которые представляют собой уменьшенную и более мощную модель PlayStation 4 соответственно. И что самое главное: все это вы сможете посмотреть в прямом эфире. Sony сделала рассылку на электронные ящики всех подписанных на новости, и оттуда стало известно, что смотреть трансляцию мероприятия вы сможете на официальном PlayStation блоге.

Если PlayStation-блог будет перегружен, то прямой эфир вы также сможете посмотреть тут или на Твиче. Напомним, что PlayStation Meeting пройдет сегодня в 22:00. В ходе мероприятия могут быть показаны новые игры и названы новые функции.

Может случится даже такое, что Sony объявил о появлении обратной совместимости и покажет все на примере Red Dead Redemption. А может, там состоится просто анонс переиздания RDR. Чего больше всего ждете вы?

Последние новости