PS4 Slim уже продают на eBay. Sony активно удаляет объявления

25 августа 2016 в PS4, Новости PS4

PS4-Slim-6
Для компании Sony недавняя утечка о PS4 Slim обернулась настоящей катастрофой: сюрприз, заготовленный на 7 сентября, был представлен далеко не в самом лучшем свете, отчего у многих геймеров могло сложиться неправильное впечатление о продукте.

Но недобросовестные продавцы, которые послужили источником утечки, не стали останавливаться. Напомним, что первая PS4 Slim была продана на британском сайте-аукционе Gumtree за 300 фунтов – вполне стандартной цене для PS4 в том регионе.

После этого продавцы перебрались на eBay и начали продавать PS4 Slim уже там по 500 и 400 фунтов. Но если начать искать консоль по объявлениям, вы уже ее не найдете, потому что Sony активно взялась за подобные сайты и с присущей японцам скоростью удаляет объявления.

К слову, PS4 Slim стала худшим секретом компании со времен PSP Go. Что касается самой PS4 Slim, то она также предложит вам нетрудную замену жесткого диска, а ее новый геймпад вы сможете подрубить и к стандартной PS4, выбрав тип подключения через USB, чтобы избавить себя от инпут-лага. Небольшое преимущество в шутерах. Как это происходит, смотрите ниже:

PS4-Slim-1PS4-Slim-5PS4-Slim-2PS4-Slim-3PS4-Slim-4PS4-Slim

По мощности PS4 Slim обладает теми же 1,84 Терафлопсами.

Последние новости