Геймплейные трейлеры Dishonored 2 и Prey

20 августа 2016 в PS4, Новости PS4

1470378638-prey-3
Хоть свою пресс-конференцию компания Bethesda и не проводила в рамках Gamescom 2016, но издательство все равно посетило выставку с демо-стендами, и привезло туда парочку новых трейлеров. Очевидными фаворитами оказались геймплейные трейлеры к двум потенциально хитовым играм: Dishonored 2 и Prey, разработкой которых занимаются разные отделения одной студии Arkane.

Первым делом предлагаем посмотреть геймплейное видео к Dishonored 2, который выходит уже 11 ноября. По всей видимости, игровые кадры для него предоставлял довольно агрессивный человек, убивающий различными способами всех, кого только видит. Но фишка Dishonored 2 в том, что эту игру вы можете пройти целиком, никого в ней не убив, даже ключевых целей:

1231231241254567

Prey выходит в 2017 и рассказывает о подопытном Моргане Ю, над которым ученые проводили опыты по внедрению инопланетных клеток. Эксперимент пошел не по плану, и космическую станцию, на которой это все происходило, захватили пришельцы. Теперь вам необходимо надеяться на свои силы и оружие, которое можно найти на станции. Как это все выглядит в действии, вы увидите в трейлере. Вселение в чашку присутствует:

Какую игру больше ждете?

Последние новости