BioShock: The Collection будет идти на двух дисках. Сравнение графики

18 августа 2016 в PS4, Новости PS4

28403148533_a5d7bba997_o
Одним из главных преимуществ Blu-ray дисков была их огромная вместительность, позволявшая разработчикам разместить на них около 50 Гб данных. Однако в эру высокого разрешения и постоянных переизданий даже такого объема памяти может оказаться недостаточным.

Как стало известно, сборник BioShock: The Collection, состоящий из трех частей серии, будет идти на двух дисках. По причине того, что суммарный размер сборника равен 70 Гб, на первом диске вы найдете HD-переиздания BioShock и BioShock 2, а на втором – BioShock Infinite.

Все игры будут идти в 1080р при 60 кадрах в секунду и прочими графическими улучшениями. Увидеть их лично вы сможете в официальном трейлере, сравнивающим графику первой части с графикой ее переиздания:

Помимо улучшенной графики, каждая часть будет включать в себя все дополнения, включая новые для первой BioShock. А собирая золотые бобины в первой части, вы будете открывать различные эпизоды двухчасовой передачи Imagining BioShock, с трейлером которой вы сможете ознакомиться ниже:

BioShock: The Collection выходит 16 сентября. Сборник будет продаваться примерно за 4 тысячи рублей.

Последние новости