PlayStation Now заработает на РС?

12 августа 2016 в PS4, Новости PS4

ma1233312xresdefault
Не успел стриминговый сервис PlayStation Now заработать в других странах помимо США, Европе, Британии и Японии, как компания Sony собралась расширить количество доступных платформ персональными компьютерами, так, чтобы все владельцы РС смогли ощутить прелесть PS3-эксклюзивов и прочих консольных игр.

Сегодня по сети прошелся такой вот неожиданный слух, утверждающий, что 23 августа Sony сделает соответствующий анонс в Европе, и избранной группе РС-геймеров повезет сыграть в The Last of Us, Uncharted и прочие эксклюзивы.

PS Now дебютирует на РС в Бельгии, Нидерландах и Британии, а через неделю – в США и Европе. Для работы сервиса вам понадобится, минимум, Windows 7 и интернет на скорости 5 мб/сек. Стоимость годовой подписки на сервис составляет 100 долларов. За эту сумму вы получаете безграничный доступ к более чем 300 играм, которые стримятся на ваш компьютер.

Также похоже на то, что PC получит официальную поддержку Dualshock 3/4. Ждете появления PS Now на РС? Напомним, что ранее постримить себе PS3-игры можно было на PS4, PS Vita, телевизоры Bravia и некоторые модели Samsung.

Последние новости