Перед началом Dishonored 2 пройдите DLC к первой части

8 августа 2016 в PS4, Новости PS4

The_Brigmore_Witches_Poster
Многие игравшие в Dishonored наверняка могли пропустить два сюжетных дополнения Knife of Dunwall и Brigmore Witches, посвященных убийце Императрицы – Дауду. И если вы в числе таких людей, то перед началом прохождения Dishonored 2 вам обязательно стоит пройти сюжетные DLC к первой части.

Об этом на QuakeCon сообщил режиссер игры Харви Смит:

“Я говорю это не для того, чтобы люди купили нашу игру. Я действительно надеюсь, что вы пройдете DLC. Dunwall City Trials – просто веселый испытательный режим, но The Knife of Dunwall и The Brigmore Witches – отличные сюжетные главы, которые мы создавали уже после осознания нашей игры. Так что в чем-то они даже лучше.

А еще, именно от них мы во многом отталкивались при создании Dishonored 2. Там больше интересных женских ролей, там мы уже понимаем созданный мир и эти дополнения служат мостом к новому контенту второй части”.

Опять же, все сводится к главной злодейке дополнений – Далиле Копперспун, которая станет одним из антагонистов Dishonored 2. Вполне вероятно, что именно она является причиной свержения Эмили с ее законного престола.

Dishonored 2 выходит 11 ноября.

Последние новости