Darkest Dungeon выйдет на PS4 и PS Vita 27 сентября

4 августа 2016 в PS4, Новости PS Vita, Новости PS4

1470275022-darkest-dungeon-screen
Анонсированная еще в декабре 2014, игра Darkest Dungeon наконец-то обзавелась своей финальной датой выхода на изначально запланированных платформах – PlayStation 4 и PS Vita. Причем если бы не вчерашняя утечка в европейском PS Store, разработчики из Red Hook Studios вряд ли стали так торопиться с объявлением.

В любом случае, Darkest Dungeon поступит в продажу 27 сентября. Оформить предварительный заказ на Darkest Dungeon вы можете уже сейчас за 1377 рублей (1101 для подписчиков PS Plus). На персональных компьютерах Darkest Dungeon долгое время находилась в раннем доступе, но потом вышла и обзавелась кучей нового контента.

PS4 и PS Vita – версии игры будут обладать всем этим контентом, а это: 15 классов героев и 40+ городских событий, которые сделают игровой процесс максимально разнообразным. Фишка Darkest Dungeon в том, что герои тут – простые люди, которые могут сойти с ума или очень опечалиться. Если кто-то из них умирает, то вам нужно искать замену.

1470275022-darkest-dungeon-screen

Сами бои проходят пошагово, что позволяет вам продумать всю тактику наперед. К слову, разработчики очень гордятся портом для PS Vita. Они вложили в него массу сил и планирует поддерживать эту версию максимально долго. А покупая одну версию, вы бесплатно получаете другую с возможностью кросс-сейвов.

Последние новости