В Overwatch начались летние игры

3 августа 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

1470169407-summer-games-localized-logo-enus
Перед самым началом Летних Олимпийских игр 2016 года компания Blizzard начала свои собственные Летние игры в популярном командном шутере Overwatch. Проходят они со 3 по 22 августа, и все сундуки, которые вы получите за этот период, будут содержать как минимум 1 предмет, посвященный Олимпиаде.

Всего Blizzard приготовила 100 сезонных предметов, в число которых входят скины, позы, насмешки, лучшие моменты матча и граффити. Включив консоль, вам предложит установить патч с Летними играми, а после запуска Overwatch вы даже получите 1 бесплатный контейнер.

Герои, которые получили свои скины: Лусио, ДиВа, Гэндзи, МакКри, Ангел, Торбьорн, Трейсер, Роковая Вдова, Заря. Но это еще не все. Весь этот период игрокам будет доступна новая потасовка: Лусиобол, являющийся аналогом Rocket League.

В этом режиме 3 на 3 Лусио должны играть в футбол с помощью огромного мяча. Основная атака была заменена на удар рукой, а ультимативная способность теперь притягивает мяч. Есть точки для высоких прыжков и можно увеличивать скорость передвижения:

Со слов режиссера игры Джеффа Каплана, Blizzard планирует проводить подобные мероприятия каждый сезон. Так что набивайте уровень, открывайте контейнеры и получайте новый шмот. Просто так за деньги его не купить.

Последние новости