Подробности No Man’s Sky от уже игравших

1 августа 2016 в PS4, Новости PS4

49FLj94
Как вы уже знаете, несколько дней назад один человек купил себе финальную копию No Man’s Sky за 1300 долларов. Поначалу он пытался даже стримить, но потом понял, что лучшие игроки увидят это сами, когда сами купят себе No Man’s Sky.

Однако за прошедшие дни кое-что изменилось. По всей вероятности, Daymeeuhn немного разочаровался в игре, потому что он нашел легкодоступные ресурсы, позволяющие ему постоянно проводить световые скачки. За их счет он достиг центра галактики за 30 часов, и похоже – это был финал игры. Хотя, не вникая в спойлерные подробности, непонятно, является ли центр галактики финалом No Man’s Sky.

Это не чит и не баг, а просто часть игры, которая во многом убивает смысл No Man’s Sky. В комментариях предположили, что Daymeeuhn пропустил огромную часть игры в этих световых прыжках, но купивший диск утверждает, что он провел кучу времени за другими активностями:

“Я сделал кучу из того, что предлагает эта игра. Делал я это специально, чтобы отдохнуть от монотонности игры. Не скажу, что я прошел все ключевые события – у меня еще осталось множество заданий”.

С одной стороны, Daymeeuhn разочарован игрой, но в то же время, он уверен, что если пофиксить эту фишку с ресурсами, многое изменится. К тому же, планеты в игре действительно уникальные и не повторяются. Это было приятным сюрпризом:

Все играется гладко. Мне очень понравились космические бои. Я реально ощущал эту огромную космическую дистанцию. А что касается звуков в игре, то это одни из лучших, что я когда-либо слышал“.

В то же время, игра страдает от багов и вылетов. Daymeeuhn неоднократно выкидывало во время световых прыжков, и он советует всем почаще сохраняться. Некоторые вещи работают совсем не так, как должны, а по заявлениям других игравших, графика в игре очень слабая. Теперь все надежды на патч в день релиза.

Доверия такие вещи не внушают. No Man’s Sky выходит 10 августа.

Последние новости