Режиссер “Команды «А»” перепишет фильм Uncharted

30 июля 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

joe-carnahan-liam-neeson-a-team-uncharted
Анонсированный более пяти лет назад, фильм Uncharted регулярно оставался без режиссера, для него регулярно переписывали сценарий, а кто исполнит главную роль – до сих пор неизвестно. Но, похоже, выход четвертой части игры вправил компании Sony мозги, и они снова взялись за творческий процесс фильма Uncharted.

Первое, и самое важное что сделала сейчас компания – это пригласила Джо Карнахана написать совершенно новый сценарий для киноадаптации Uncharted. Это очень правильный выбор, потому что в прошлых работах Карнахана – “Команда «А»”, “Драйвер на ночь”, “Схватка” и даже “Козырные Тузы”.

Джо Карнахан – также весьма неплохой режиссер, но прямо сейчас он работает над фильмом “Плохие парни 3” и банально не может возглавить фильм Uncharted, если только производство картины в очередной раз не перенесут:

В идеальном мире я бы возглавил сразу оба проекта, но сейчас меня пригласили только для написания сценария.

Сегодня археологию считают древностью, но этот мир всегда очаровывал меня. Особенно, когда вы приходите в музей, смотрите на какую-то вещь и думаете, как она туда попала. К тому же, франчайз Uncharted настолько популярный, что мне было трудно упустить возможность поработать над ним“.

Ранее, фильм Uncharted должен был выйти в июне 2017, но что будет теперь – пока неизвестно.

Последние новости