Launch-трейлер Hyper Light Drifter

25 июля 2016 в PS4, Новости PS4

hyperlightdrifter
26 июля на PlayStation 4 выходит одна из сложнейших игр этого года – Hyper Light Drifter, объединившая в себе лучшие элементы Dark Souls, Diablo и The Legend of Zelda. А чтобы вы понимали, что вообще собой представляет Hyper Light Drifter, разработчики игры из студии Heart Machine выпустили launch-трейлер игры, позволяющий оценить многие аспекты игры.

История Hyper Light Drifter началась в 2013 году, когда для игры открыли Кикстартер-кампанию в целью собрать 27 тысяч долларов на разработку. Но Hyper Light Drifter настолько понравился геймерам, что они пожертвовали более 600 тысяч долларов, что позволило ее создателю нанять больше аниматоров и программистов, также выпустив игру на дополнительных платформах.

В Hyper Light Drifter вы играете за Дрифтера – персонажа с доступом к забытым знаниям и технологиям, страдающего от таинственной болезни. На создание такой истории автора игры Алекса Престона вдохновила его собственная проблема с сердцем, из-за которой игру неоднократно переносили.

Игроку придется путешествовать по большому и красивому пиксельному миру под очаровательный саундтрек, сражаясь с монстрами и боссами:

Hyper Light Drifter стоит 1013 рублей, но подписчики PS Plus могут приобрести его за 759.

Последние новости