PS4-версия Overwatch получила крупное обновление с Аной

22 июля 2016 в PS4, Новости PS4

ow_ana_3p_003.0
Самой большой претензией у консольных игроков к компании Blizzard была медленная скорость выхода обновлений. Если на РС патчи выходили моментально, то некоторых обнов консольщикам приходилось ждать чуть ли не месяц.

Но к счастью, не в этот раз. Не прошло и пары дней с момента появления обновления на персональных компьютерах, как новый герой Ана заглянула и на PS4. Патч уже доступен для скачивания, и помимо Аны добавляет ряд новых фишек. К примеру, после его установки в соревновательном режиме нельзя будет брать двух одинаковых героев. К тому же, если дополнительное время при захвате точки будет длиться больше 20 секунд, то потом оно сгорит быстрее. В этот период вы будете воскрешаться на 2 секунды дольше.

Теперь герои будут заряжать свой ульт от лечения способностями. Поэтому ульта Бастиона теперь стоит на 10% больше, а у Турбосвина – на все 45%. Турельку Торбьорна пофиксили, и теперь она наносит на 30% меньше урона на консолях, как и турельки Симметры.

ДиВа получила новую способность, и теперь ее защитная матрица работает по принципу щита Рейнхарда – вы можете включать и отключать ее в любое время. Ульт Дивы теперь заряжается на 15% быстрее, взрывается на 1 секунду раньше (с 4 секунд до 3) и взрыв не убивает саму Диву.

Ульт Ангела стоит на 30% дороже, и теперь его можно применять прямо в движении. Дзенъятте увеличили здоровье и теперь у него 50 хп и 150 щитов. Основная атака наносит немного меньше – с 45 до 40 урона, но альтернативный огонь подняли с 35 до 40 за каждую сферу. Сферы лечения и диссонанса летают в 4 раза быстрее, да и сам Дзенъятта теперь в два раза быстрее движется в ульте и лечит в полтора раза сильнее (с 200 в секунду до 300).

После установки патча вы даже сможете отключить эти назойливые советы посреди матча, но не сначала. Так что полезная обнова.

Последние новости