Дата выхода Rise of the Tomb Raider на PS4

19 июля 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

PS4_BOB_Manor_tif_jpgcopy
Все слухи, касательно даты выхода Rise of the Tomb Raider на PlayStation 4 официально можно считать законченными. Буквально только что Sony и Square Enix объявили, что Лара Крофт, вместе со своими новыми приключениями, заглянет на PS4 уже 11 октября, о чем мы предположили несколько дней назад.

На PS4 игра будет носить название Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration и включать в себя весь вышедший ранее контент. Но это не все. Планируя PS4-версию Rise of the Tomb Raider, Square Enix хотела рассматривать ее как настоящее Defititive Edition. Поэтому издатель позвал разработчиков из Nixxes Software и позаботился, что новая версия сможет похвастаться кучей нового контента.

Самым важным в Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration можно считать сюжетное DLC Blood Ties. В нем, дядя Лары оспаривает право на владение поместьем Крофт, поэтому юной расхитительнице гробниц придется отыскать все тайны ее отца, чтобы вернуть особняк в свое распоряжение. Все это будет поддерживать PlayStation VR для игры с видом от первого лица.

После исследования особняка, вы сможете защитить его от нашествия монстров в режиме Lara’s Nightmare. В этом реиграбельном режиме вам предстоит избавить поместье Крофт от зловещего присутствия мертвецов.

Еще одно нововведение – добавление кооператива в режим Endurance. Двум игрокам придется выживать днем и сражаться с врагами ночью. Каждый ресурс тут нужно добывать или крафтить, есть и согреваться, а суть режима – оказаться на вершине таблицы лидеров, продержавшись как можно дольше.

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration также включает в себя весь ранее выходивший контент: дополнения Baba Yaga: The Temple of the Witch и Cold Darkness Awakened, 12 костюмов, 7 видов оружия и 35 эспедиционных карточек, а также пять классических костюмов Лары и переделанную версию теплой одежды из Tomb Raider III. К основной игре также добавиться супер сложный режим Extreme Survivor.

PS4_BOB_Combat_tif_jpgcopyPS4_BOB_Endurance_tif_jpgcopyPS4_BOB_Explore_tif_jpgcopyPS4_BOB_Manor_tif_jpgcopyPS4_ROTTR_Infographic_LayeredROTTR_CEBeautyShotFIN-2ROTTR_PS4-front

Убедило ли издание 20 Year Celebration взять вас Rise of the Tomb Raider на старте за полную стоимость? Издание выходит 11 октября.

Последние новости