Blizzard работает над 4 новыми картами и скинами для Overwatch

16 июля 2016 в PS4, Новости PS4

symmetra-satya13-vaswani
Представив нового персонажа Ана для Overwatch, компания Blizzard провела новый стрим, в котором режиссер игры Джефф Каплан поделился множеством интересных деталей. В частности, нам стало известно, что в настоящий момент Blizzard работает над четырьмя новыми картами для Overwatch, но не факт, что их когда-либо покажут публике.

Очень многое зависит от публичного теста, где проходит проверка новых нововведений. Например, навык с увеличением урона Ангела опять вернули на 30%, потому что 50% было слишком много. Разработчики внимательно следят за Дзенъяттой, и если 200 здоровья для него окажется слишком много, они понизят его на 175.

Если одна из 4 карт окажется достаточно качественной, они выпустят ее довольно скоро. Но она будет для стандартного режима. Также Blizzard работает над новыми режимами и скиинами, причем новые одежки выйдут уже до конца лета.

Как вы уже знаете, в соревновательном режиме нельзя будет брать двух одинаковых героев, но во 2-м сезоне они могут вернуть эту функцию. Там же они планируют переделать длительность матчей в соревновательном режиме.

Так что не спешите покупать новые вещи для ненужных героев, а лучше скопите деньги на новые скины.

Последние новости