Hyper Light Drifter выйдет на PS4 26 июля

15 июля 2016 в PS4, Новости PS4

a2167539703_10
Dark Souls вдохновила очень многих разработчиков на создание своих хардкорных игр. Одними из них стали парни из студии Heart Machine, собравшие на Кикстартере деньги для выпуска Hyper Light Drifter. На персональных компьютерах эта игра вышла в марте 2016, и в скором времени она сделает то же самое на консолях.

Как сообщили сегодня разработчики, Hyper Light Drifter будет выпущена на PS4 и Xbox One 26 июля. На игру уже можно оформить предварительный заказ в PS Store за 1013 рублей (759 для PS Plus). Позже Hyper Light Drifter может выйти еще и на PS Vita, но это осенью как минимум.

Hyper Light Drifter – это экшен-RPG, впитавшая все самое лучшее от классики 8 и 16-ти битных игр. По сюжету, Дрифтеры – это люди, коллекционирующие утраченные знания и технологии. Главный герой, в свою очередь, поражен какой-то болезнью и вынужден пробираться в глубь Захороненных Земель в надежде найти лекарство:

В PS Store у игры такое описание:

“По всему дикому краю, полному сокровищ и крови, слышны отголоски темного и жестокого прошлого. Hyper Light Drifter — это приключенческий экшн-RPG в стиле лучших 16-битных классических игр, но с современной механикой и гораздо более амбициозным дизайном.

• От каждого персонажа до мелких фоновых элементов — все прорисовано с любовью вручную.
• Игру легко освоить, но трудно стать мастером. Враги жестоки и многочисленны, любая опасность может легко раздавить ваше хрупкое тело, а друзья встречаются редко.
• Улучшайте оружие, осваивайте новые навыки, находите снаряжение и путешествуйте в детально проработанном темном мире, полном секретов и разветвляющихся дорог.”

После релиза ждите обзор на Hyper Light Drifter.

Последние новости