Watch Dogs 2 исправит все ошибки первой части

11 июля 2016 в PS4, Новости PS4

watch-dogs-2-ubisoft-game-4528
Еще при анонсе Watch Dogs 2 было понятно, что Ubisoft взяла совершенно новый курс для сиквела, избавившись от безликого главного героя и серого города. Теперь Watch Dogs – яркая и молодежная игра, не пытающаяся брать громкими обещаниями.

При создании Watch Dogs 2, Ubisoft внимательно читали и прислушивались к отзывам игроков. Разработчики специально искали главные минусы первой части и делали все возможное, чтобы исправить и не допустить их в сиквеле:

Мы услышали наших фанатов и постарались все исправить. Мы улучшили все, о чем они нас просили, добавив много всего нового. Новый персонаж Маркус – очень харизматичный. Вы можете взламывать все, что захотите, да и сама игра теперь в два раза больше оригинала. К тому же, город теперь очень яркий и цветастый.

80% игравших в первую Watch Dogs писали, что они не прочь поиграть и во вторую. Мы будем рады их видеть. Плюс, мы ожидаем много новичков“.

Об этом рассказывает европейский глава Алан Корр, у которого нашлась парочка слов и про For Honor:

For Honor началась так: несколько лет назад это был небольшой прототип, но когда его увидел продюсер, он принес его нам и попросил больше денег. Мы обеспечили его всем необходимым, и именно так мы поступаем в Ubisoft – находим таланты и даем им свободу и независимость в их экспериментах“.

А вам нравится Watch Dogs 2? Игра выходит 15 ноября.

Последние новости