Соревновательный режим появится в Overwatch на следующей неделе

29 июня 2016 в PS4, Новости PS4

overwatch-breakout2-1466807765901
Отличная новость для всех, кто уже устал от глупых рандомов, попадающихся в обычных матчах Overwatch. Режим “Соревновательной игры”, который по достоинству оценит ваши навыки, появится в Overwatch уже на следующей неделе.

Правда, это на консолях, потому что на РС данный режим уже прошел фазу бета-тестирования и доступен всем пользователям. В Blizzard понимают, что это далеко не самый правильный способ доставлять контент, но по-другому у них не получается.

Соревновательная игра будет разделена на сезоны по 2,5 месяца каждый, но летний сезон продлится 1,5 месяца и закончится 18 августа. За участие в “Соревновательном режиме” вы будете получать очки MMR, по которым вам будет искать напарников и противников. Также за 10 матчей в сезоне вы будете получать специальное граффити и иконку, а за попадание в топ 500 – специальную отметку в профиль.

Также хочется отметить, что за каждый выигрыш в данном режиме вы будете получать 1 очко, и набрав 300 таких, вы сможете купить себе золотой скин для вашего оружия. В соревновательном режиме привычные вами задачи будут иметь немного другой подсчет, и, например, контроль объекта будет разбит на пять раундов вместо трех. В сопровождении за каждую контрольную точку вы будете получать очко, и по окончанию двух раундов победит команда с большим количеством очков.

А вот что сами разработчики рассказывают о режиме:

Будете играть в “Соревновательный режим”, когда он появится в Overwatch на следующей неделе?

Последние новости