В Watch Dogs 2 не будет вышек. Игру можно пройти и без сюжета

23 июня 2016 в PS4, Новости PS4

1465961460-7
Сядьте поудобнее, потому что следующая информация может шокировать вас до потери сознания. Watch Dogs 2 станет первой современной игрой от Ubisoft, в которой не будет вышек. Это приносит с собой ряд интересных особенностей, связанных с открытым миром и выполнением миссий.

Еще при анонсе игры мы писали, что все задания в Watch Dogs 2 вы сможете проходить когда захотите, самостоятельно выбирая их очередность. Оказывается, это не все. Со слов творческого директора игры Джонатана Морина, Watch Dogs 2 – это не та игра, где вы открываете карту и все такое. В ней нет вышек. Вы просто исследуете мир.

Выполняя различные задания, вы открываете фолловеров, и из этого вытекает следующее:

Игроки начинают с несколькими фолловерами в хакерской группе DedSec, но вскоре осознают, что для более крупных операций им нужно еще больше фолловеров. И они начинают путешествовать по миру.

Получение фолловеров как бы открывает улей DedSec. Вы получаете новые знания, новые операции и миссии для кооператива. Выполняя их вы и открываете три этапа игры“.

В действительности, вы вообще можете не касаться сюжета. В Watch Dogs 2 у вас есть три этапа фолловеров, которые нужно достигнуть, чтобы завершить сюжет. И вот это можно сделать, просто играя в кооперативе или выполняя побочные задания по миру.

Кооперативный контент вы можете играть даже в одиночку, но это будет сложнее. После прохождения основного сюжета, в Watch Dogs 2 все равно будет чем заняться, а карта игры в два раза больше, чем Чикаго в оригинальной Watch Dogs.

Watch Dogs 2 выходит 15 ноября.

Последние новости