CD Project RED анонсировала игру Гвинт

15 июня 2016 в PS4, Новости PS4

n1wdF4EShbM
Мы были готовы к этому анонсу, так что когда представители CD Project RED анонсировали игру Gwent: The Witcher Card Game, никто на пресс-конференции Microsoft особо не удивился. Единственное, что всех удивило – это временная эксклюзивность бета-тестирования, которое начнется в сентябре на РС и Xbox One.

Сама же игра не имеет даты выхода, но Гвинт выйдет одновременно на всех трех платформах, включая PlayStation 4. Странно, но мобильных устройств в перечне платформ нет. А еще Гвинт – это бесплатная free-to-play игра, в которой именно вы, а не ваши карты, оказываетесь в эпицентре событий. Используйте весь потенциал героев, заклинаний и специальных умений, чтобы одержать триумфальную победу!

С официального русскоязычного сайта игры:

Я хочу поблагодарить всех поклонников ГВИНТА, которые вдохновили нас на то, чтобы мы превратили его в отдельную игру. Мы получали тысячи писем со всего мира, нам звонили, писали посты на форумах, фанаты создали более 40 фан-версий этой игры – и мы просто не могли пройти мимо этого, – говорит Марчин Ивински, сооснователь CD PROJEKT RED. – Да, мы хранили таинственное молчание после выпуска третьего «Ведьмака», но на самом деле мы все это время упорно работали – над игрой, которую представляем сегодня. 

Мы постарались вложить в ГВИНТ всю вашу любовь и энергию, которыми вы с нами делились. Если вам нравилась эта карточная игра в «Ведьмаке», я думаю, мне не стоит уговаривать вас записаться на участие в бете. Если вы еще не играли в нее – сейчас самое время. Pегистрируйтесь, а начиная с сентября бесплатно принимайте участие в тестировании и делитесь с нами вашими впечатлениями. Pасскажите, что вам нравится, и что не нравится. Что нам нужно заменить или улучшить. Мы делаем ГВИНТ для вас, поэтому давайте работать над ним вместе!

В игре будет представлено пять фракций: Нильфгард, острова Скеллиге, Чудовища, Королевства Севера и Скоя’таэли:

1465942951-gwent-keyart-photoshoot1465942948-1-deck-builder1465942949-2-gameplay1465942949-3-factions-grab-a-chair-you-are-one-of-us1465942949-4-bluff-your-way-to-victory1465942949-5-your-hand1465942949-6-tutorial-how-to-win

Если вам интересно узнать больше об игре и ее правилах, посетите официальный сайт Гвинта. Даты выхода у полной версии пока нет.

Последние новости