Анонс игры Death Stranding от Хидео Кодзимы

14 июня 2016 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

lSYCzjGuZWw
На удивление и зависть всем, Хидео Кодзима тоже появился на пресс-конференции Sony, чтобы анонсировать там свою новую игру. Называется она Death Stranding, и главную роль в ней исполняет актер Норман Ридус, с которым Кодзима скорешился еще при печально известной разработке Silent Hills.

Похоже, это та самая игра, которая сначала должна выйти на PS4, а потом на РС. Кодзима до сих не выбрал движок для Death Stranding, но парочка кандидатов у него уже есть. Гильермо дель Торо в проекте не участвует, как и талисман студии Люденс.

В этой игре будет множество экшен-элементов, и уже спустя пару часов игры геймеры поймут, что Death Stranding полностью отличается от всего, что они видели раньше. Сеттинг держится в секрете и Кодзима хочет, чтобы люди строили догадки и теории по поводу увиденного в трейлере.

Имя главного героя – секрет. Что касается названия, Кодзима объясняет его так: “Вы говорите о массовом выбрасывании на берег, когда куча китов и дельфинов оказывается на мели на пляже. Когда они живы при этом, это называется живое выбрасывание, а когда мертвые – мертвое. Значение названия идет от “какого-то слова” и оно выброшено на берег”:

7DGkbax1s8Q cXKwxWI0yz4 lSYCzjGuZWw

Даты выхода у Death Stranding еще нет.

Последние новости