Анонс игры Spider-Man от Insomniac Games

14 июня 2016 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

Screenshot-2016-06-13-22.16.14
Пресс-конференцию Sony в рамках Е3 смело можно назвать супергеройской, потому что там компания анонсировала сразу две игры про парней в трико, сражающихся с преступностью. Первая игра – “Человек-Паук“, над которой, неожиданно, работают создатели Ratchet & Clank и Resistance из Insomniac Games.

Хоть слухи об игре Spider-Man и появлялись в сети, тогда говорилось, что над игрой работает Sucker Punch, известная вам по серии inFamous. Но все получилось иначе, и со слов творческого директора игры, Spider-Man является крупнейшей игрой, когда-либо созданной в Insomniac Games, и самой амбициозной игрой от Marvel.

Это open-world игра, находящаяся в разработке уже какое-то время. Spider-Man – никак не часть фильмов, и Insomniac гнет свою собственную линию, экспериментируя со многими вещами. Для разработчиков это была возможность создать собственную вселенную Человека-Паука с оригинальной историей. Она чтит многие традиции франчайза, но разработчики также могут делать и свои вещи, как например с костюмом, который вы увидите ниже в трейлере.

По мере продвижения в разработке, игра с каждым днем становится все лучше и лучше. Это будет история, где мир Человека-Паука объединится с миром Питера Паркера. Она фокусируется на том, кто человек под маской, и кем этот человек становится, когда надевает маску.

Spider-Man – это рабочее название, и это – эксклюзив PlayStation 4:

Пока неизвестно, когда именно выйдет Spider-Man.

Последние новости