Анонс Resident Evil 7. Демка уже в PS Store

14 июня 2016 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

KeyArt
Рынок давно диктует свои правила, под напором которых не могут устоять даже сильнейшие. Последними, можно сказать, сдались в Capcom, взяв совершенно новый и неожиданный курс для своей Resident Evil 7. Анонс этой долгожданной игры состоялся во время пресс-конференции Sony на Е3, и она далеко не то, что вы себе представляете.

Resident Evil 7 – это совершенно новый курс для франчайза Resident Evil. Он открывает двери первобытному ужасу, и делает это в буквальном смысле. Игра перебралась на вид от первого лица и фотореалистичный движок RE Engine от Capcom.

Действия новой Resident Evil 7 происходят в сельской Америке уже после событий Resident Evil 6. Кем вы играете и что делаете, это пока неизвестно, но в PS Store уже есть демка Resident Evil 7 с таким описанием:

Очнувшись на полу заброшенной фермы, вы осознаете, что рядом никого нет, а солнце уже практически село. Вам срочно нужно выбраться отсюда.

Приготовьтесь ощутить страх всем своим телом. Перед вами новая глава знаменитой серии ужасов — «изолированный вид» и фотореалистичная графика позволят вам с головой уйти в мир кошмара. Сможете ли вы выжить?

Эта демка, да и весь игровой процесс Resident Evil 7, созданы под влиянием проекта Kitchen для PlayStation VR, который Capcom возила по всем выставкам. Действия демки приведут к событиям самой Resident Evil 7:

Screen1Screen14Screen13Screen12Screen11Screen10Screen9Screen8Screen7Screen6Screen5Screen4Screen3Screen2RE_ENGINE_Logo_png_jpgcopy

Ну а кого теперь напоминает игра, и так понятно – P.T.

Resident Evil 7 выходит 24 января на РС, PS4 и Xbox One и будет полностью совместима с PlayStation VR. Опробовать демку вы можете по этой ссылке. Доступно только подписчикам PS Plus.

Последние новости