Е3-трейлер и геймплей Battlefield 1

13 июня 2016 в PS4, Новости PS4

1465766860-battlefield-1-3
Хоть по Mirror’s Edge Catalyst и не скажешь, но в DICE трудятся настоящие мастера графических дел. Убедиться в этом вчера смогли все зрители пресс-конференции Electronic Arts, пораженные масштабом и качеством исполнения нового шутера Battlefield 1.

Этой игре было отведено огромное внимание на выставке, а по окончанию конференции там даже проходило отдельное мероприятие, посвященное реальному игровому процессу с участием 64 человек. Там даже присутствовали Джейми Фокс и Зак Эфрон.

Оттуда мы узнали, что в Battlefield 1 будут интуитивные разрушения и динамическая погода, что сделает каждый матч непохожим на предыдущий. Вы сможете прокладывать себе путь через стены и здания, оставлять свой след на поле боя, и менять ландшафт.

Вам также предстоит прямо на ходу подстраиваться под условия динамической погоды, которая в корне меняет то, как вы играете. Ощущения от одной и той же карты кардинально отличаются в ясный день, туман или дождь.

К тому же, в Battlefield 1 будут представлены гигантские виды транспорта, названные Бегемотами. Они полностью контролируемые игроками и делают битвы еще более эпичными. Бронированный поезд, дирижабль, или боевой корабль позволят вам доминировать на земле, воздухе и воде:

1465766860-battlefield-1-1 1465766860-battlefield-1-2 1465766860-battlefield-1-3 1465766859-battlefield-1-4

Пара слов о классах. Штурмовики могут водить транспорт, медики – лечить пехоту и ремонтировать транспорт, поддержка дает патроны, а снайперы – стреляют издалека. Водить танк или самолет теперь могут только классы Танкист и Пилот.

Также в игре будет новый режим “Операции”, представляющий собой смесь Rush и Conquest. В нем битвы будут происходить по разным фронтам, а потом приходить к одним целям. И вы будете видеть карту, которую только что отыграли, где-то на горизонте.
Battlefield 1 выходит 21 октября.

Последние новости