Dragon Age II. Подробности

10 июля 2010 в Новости PS3

На этой неделе было анонсировано продолжение нашумевшей в 2009 году РПГ Dragon Age: Origins.

Студия BioWare обещает множество изменений и нововведений в своём продолжении Dragon Age II, однако игра по-прежнему будет предназначена для одиночного прохождения. Нас ждёт новая боевая система. Также разработчики обещают улучшить графическую составляющую.

Главным героем Dragon Age II станет новый персонаж по имени Хоук (Hawke), нищий беженец, переживший Мор. Сюжетная линия второй части будет длиться десять лет.

Предлагаем вашему вниманию выдержку наиболее интересных деталей Dragon Age II из печатного издания Game Informer.

Если вы что то не поделите с членами вашей команды, то они могут затаить на вас обиду, и в самый неожиданный момент повлиять на ход сражения. Так же они скорее всего постараются выставить вас в дурном свете.

BioWare обещают совершенно иную манеру подачи сюжета. Деяния главного героя и события, происходившие с ним в прошлом, будут демонстрироваться игрокам в настоящем времени.

Начало Dragon Age II сопоставимо по времени, когда сюжетная часть Dragon Age: Origins ещё не завершилась, поэтому поклонники игры могут увидеть знакомые события, однако с иной стороны.

Все решения и действия главного героя будут отражаться по ходу игры. Разработчики решили не ограничиваться небольшой припиской, объясняющей, к чему привели ваши действия, в конце игры.

Несмотря на то, что в Dragon Age II вы будете управлять новым героем, вы можете импортировать ваши данные из Dragon Age: Origins. Поэтому выборы, сделанные в Origins, будут отражаться в продолжении.

Система разговоров Dragon Age II будет напоминать Mass Effect. В центре колеса выбора будет иконка, показывающая интонацию ответа. Например агрессивную или скептическую.

Журналисты Game Informer, поигравшие в версию Dragon Age II для Xbox 360 говорят, что по сравнению с первой частью игра стала быстрее, управление отзывчивее, а сражения – плавнее

Последние новости