Немного подробностей Injustice 2

9 июня 2016 в PS4, Новости PS4

1465391539-injustice-2
Совершенно неожиданно, вчера вечером Warner Bros. Interactive Entertainment официально анонсировали Injustice 2 – продолжение популярного файтинга про супергероев вселенной DC Universe. Эта игра снова разрабатывается создателями серии Mortal Kombat из NetherRealm Studios для PlayStation 4 и Xbox One, и планирует выйти в 2017 году.

В Injustice 2 мы представим новые возможности, которые изменят подход фанатов к игре в файтинги. Мы всегда заинтересованы в расширении границ жанра, и в Injustice 2 мы позволим игрокам кастомизировать внешний вид и прокачивать уровень своих любимых героев и злодеев вселенной DC Universe“, – говорит Эд Бун.

Вы не ослышались. В Injustice 2 будет представлена Система Шмота, использующая схожую с RPG механику, вознаграждающую вас лутом каждый раз, как вы играете. С каждым выпадением шмота вы будете получать снаряжение, изменяющее внешность, стратегию и подход к каждому персонажу. Благодаря этому перечень героев будет отображать ваш личный выбор и предпочтения, которые могут отличаться от решений оппонентов. Спустя пару матчей ваш Аквамен может играться совершенно не так, как Аквамен противника.

Injustice 2 продолжает эпическую и кинематографическую историю, начавшуюся в Gods Among Us. Бэтмен со своими товарищами пытается вернуть общество в нормальное русло, в то время как другие хотят восстановить режим Супермена. Ну и во время всего этого хаоса появляется новая угроза, ставящая от риск само существование Земли.

В Injustice 2 игроков ждет самый большой перечень героев, когда-либо представленный в играх DC. Начиная с классических Бэтмена, Супермена, Супергерл и Аквамена, и заканчивая такими новыми злодеями, как Атрокитус и Горилла Гродд. Битвы будут проходить на аренах Готэма, Метрополиса и Атлантиды, значительно увеличившихся в размерах.

 

Injustice 2 ожидается в 2017 году.

Последние новости