Horizon Zero Dawn выходит 1 марта

7 июня 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

1465254841-horizon-zero-dawn-box-art
Многообещающая игра про роботических динозавров Horizon Zero Dawn, анонсированная на Е3 2015, давно возглавила список покупок большинства владельцев PS4, которые с нетерпением ждали новый хит от Guerrilla Games в 2016 году.

Но планам не суждено было сбыться, так как сегодня компания Sony сообщила о переносе Horizon Zero Dawn c 2016 на 1 марта 2017 года. Для разработчиков игры это был нелегкий выбор, и о слухах, связанных с переносом, мы уже писали пару недель назад. Тогда инсайдер индустрии Shinobi602 предположил, что перенос связан с переходом игры на обновленную PS4K, и судя по новому трейлеру, так оно и есть.

Видео выглядит просто поразительно. Совершенно новый уровень графики и повествования от создателей серии Killzone. Трейлер фокусируется на главной героине игры Элой, которую называют Изгоем. В ее прошлом есть какая-то тайна, связанная с ее родителями, и она отправляется на поиски ответов:

И на японском, что еще круче:

Помимо крутого трейлера, Sony анонсировала два коллекционных издания игры. Первое – лимитированное, включающее в себя стилбук, артбук, эксклюзивную тему для PS4 и немного цифрового набора. Второе более серьезное. Оно обойдется вам в 120 долларов и будет включать в себя:

– Копию игры;
– Специальный стилбук;
– 9 дюймовую фигурку Элой от Gentle Giant;
– Артбук на 48 страниц;
– Ваучер на эксклюзивную динамическую тему для PS4;
– Набор брони Карья;
– Лук Карья;
– Набор торговца;
– Набор брони Банук;
– Лук Банук;
– Набор путешественника Банук;
– Набор Хранительницы Норы;
– Набор охотника за машинами Норы.

Почти весь этот цифровой контент также входит в цифровое Делюкс-издание за 70 долларов, предзаказ на которое появится в ближайшие дни. Это издание также сможет похвастаться цифровым артбуком.

1465254841-horizon-zd-le horizon-zero-dawn-digital-deluxe-edition-two-column-01-ps4-us-03jun16

1465227546-hzd-ce

А вы расстроены переносом?

Последние новости