Алисии Викандер не разрешали играть в Tomb Raider

6 июня 2016 в PS4, Фильмы по мотивам игр

qsFN9w6
Алисия Викандер, которой совсем недавно досталась роль Лары Крофт в ожидаемом перезапуске фильма Tomb Raider, всегда была фанатом этого франчайза. И даже тот факт, что родители запрещали ей играть в Tomb Raider, ничуть ее не останавливал.

Об этом актриса рассказала в интервью журналу Total Film, в котором пролила свет на некоторые детали из своей геймерской юности:

Я хранила это в секрете. У меня не было подруг, разделяющих этот интерес, но мне очень нравилось играть в игры. В том числе, я играла в Tomb Raider, хотя родители запрещали мне это делать“.

Оказывается, Алисия давно ждала возможности сняться в фильме по мотивам игре, но ей пришлось отказаться от роли в картине Assassin’s Creed, где главную роль исполняет ее парень – Майкл Фассбендер. К тому же, актриса в восторге от игры во всех экшен-сценах фильма Tomb Raider. Прямо сейчас она работает над своей физической подготовкой, но также надеется, что этот фильм доведет ее до новых высот:

Я танцевала на протяжении многих лет, и сейчас я очень рада возможности поработать над своей физ подготовкой. С одной стороны, я могла бы заниматься этим не сознательно, но для фильма это будет совершенно новый уровень работы над собой. Всегда интересно пробовать новые вещи, которые ты никогда не думал, что сделаешь. Это расширяет границы“.

Релизного окна у фильма Tomb Raider пока что нет.

Последние новости