Героев Overwatch представили в сеттинге Dark Souls. Первые оценки

26 мая 2016 в PS4, Новости PS4

overwatch-blizzard-mercy-fps
Overwatch поступила в продажу 24 мая, и следующие несколько месяцев любители сетевых шутеров точно будут заняты улучшением своего скилла, знакомством с 21 героем, а также надеждой получить легендарную шмотку из внутриигрового бустера.

А если остались еще те, кто не уверен в грандиозном шутере от Blizzard, то советуем ознакомиться с первыми оценками Overwatch. Хоть сервера игры и заработали лишь в день релиза, и в любой другой ситуации обзорщикам понадобилось еще несколько дней на написание реценции, по Overwatch долгое время шел бета-тест, и еще тогда все стало ясно с этой игрой.

Средний балл PS4-версии, после публикации 7 обзоров, составляет 90/100. Максимальными 100 баллами игру наградил PlayStation LifeStyle, считающий Overwatch очень важной игрой. Имея доступность и разнообразие, эта игра может вернуть геймерам любовь к шутерам от первого лица.

Areajugones, оценивший Overwatch 88 баллами, пишет, что эта игра черпает вдохновение у очень многих игр, неся в себе совершенно новый онлайновый опыт. Она очень качественная и веселая, и это настоящий успех.

Минимальная оценка – 80 баллов. Ее поставил Brash Games, видящий в Overwatch отличную комбинацию классовых командных шутеров от первого лица. Blizzard показала, что в эпоху дорогущих и перегруженных деталями шутеров, Overwatch выделяется над ними своим соревновательным опытом, который будет актуален долгие годы:

– PlayStation LifeStyle – 100;
– Gameplanet – 90;
– Hobby Consolas – 90;
– The Jimquisition – 90;
– IGN Italia – 90;
– Areajugones – 88;
– Brash Games – 80.

На РС средний балл – 94/100. И говоря об Overwatch, нельзя не рассказать о героях. Они получились настолько яркими, интересными и харизматичными, что один из фанатов даже предположил, как бы они выглядели, будь они в игре Dark Souls. Результат получился отменным:

ts0IGwAVzFrH6OsUbIfYQiLzXxFvvcrSfvi

Последние новости