Следующее дополнение для Destiny будет называться Rise of Iron?

23 мая 2016 в PS4, Новости PS4

Destiny-Rise-of-Iron
С момента выхода Destiny – популярного мультиплеерного шутера от Bungie, прошло полтора года, а эта игра до сих пор продолжает будоражить умы простых геймеров. И пока одни ждут прямого продолжения, которое было перенесено на 2017 год, другие с нетерпением жаждут поиграть в следующее крупное дополнение для игры.

И судя по слитому в сеть баннеру, следующее такое дополнение для Destiny будет называться Rise of Iron. После появления этой информации представители Kotaku связались с Bungie и те подтвердили реальность такого дополнения.

Согласно полученной информации, Rise of Iron будет представлено на Е3 и по своим размерам это дополнение будет крупнее двух наборов DLC за первый год игры. Rise of Iron также будет включать в себя новый рейд, и при появлении информации многочисленные ресурсы написали, что это будет вырезанный из House of Wolves рейд с тематикой Падших.

Но это не так. Источник информации связался с Kotaku и поведал, что разработка рейда для этого DLC началась с нуля еще прошлым летом. Будете брать Rise of Iron?

Последние новости