Первый бесплатный персонаж для Battleborn выйдет 31 мая

22 мая 2016 в PS4, Новости PS4

2k_alani_announce
Придумав 25 играбельных героев для Battleborn, Gearbox Software пообещала своим фанатам радовать их еще и дополнительными бесплатными персонажами, которые начнут выходить когда-то после релиза самой игры. Но вряд ли кто предполагал, что первый такой герой выйдет уже 31 мая.

Об этом разработчики рассказали у себя на сайте, написав там, что первым бесплатным героем будет Алани. Она – член фракции Элдриков, которую воспитывали как лекаря, но ей пришлось стать воином. Алани станет доступна 31 мая, и простые игроки смогут купить ее за 47500 внутриигровых кредитов.

А поскольку это довольно большая сумма, в Gearbox придумали один интересный способ. Называется он – Геройский Ключ. Пять таких ключей получат все покупатели сезонного пропуска или цифрового Делюкс-издания, а один – участники открытого бета-тестирования на PS4.

Такой ключ позволяет сразу открыть любого персонажа в игре, и что немаловажно – он многоразовый. Как только вы выполните необходимые требования для открытия персонажа, ключ этот к вам вернется. Этот же ключ можно будет использовать для открытия какого-то DLC набора, так что лучше не спешите его тратить.

К тому же, прямо сейчас в Battleborn происходят выходные двойного опыта, так что не пропустите этой возможности быстренько прокачаться.

Последние новости