Batman: Return to Arkham выйдет на PS4 уже 26 июля

19 мая 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

Arkham_Asylum_Joker
Слухи о переиздании первых двух частей серии Batman Arkham были настолько настойчивыми, что издатель Warner Bros. Interactive Entertainment не выдержал и наконец-то анонсировал сборник Batman: Return to Arkham, включающий в себя HD-переиздания Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City.

Batman: Return to Arkham выйдет 29 июля и будет продаваться по 50 долларов. Особенно примечательным это переиздание делает то, что обе игры делаются на движке Unreal Engine 4, и это впервые для серии, ведь даже Batman Arkham Knight шла на предыдущей версии движка.

Разработкой Batman: Return to Arkham занимается студия Virtuos, пообещавшая порадовать фанатов Бэтмена улучшенной графикой, обновленными моделями, окружением, освещением и эффектами. Обе игры будут включать в себя весь ранее выходивший платный контент:

Arkham_Asylum_Batcave Arkham_Asylum_Lunatics Arkham_City Arkham_City_Predator

И скриншоты сравнения с оригиналом:

ZHh3KeZe1BBJCFb5eFgf71JALph1YUyBkA70pyS5gA2z8hRhi8gzVzuX0doePBoAPqnCKEdX1lsai8ufMr7wPTeQJFcS6jJrbIRaTZoMzpdsdv70KFCkHO2OOLx0dc2w6C4Gg5I4qDzIUj82GV7l0nd56vs6B8VS5BmoIUDw

Стоит Batman: Return to Arkham, конечно, немного больше своих аналогов, но это первое переиздание, использующее новый движок. Будете брать?

К слову, обе игры будут идти с субтитрами на русском языке.

Последние новости