Обзор Battleborn

15 мая 2016 в PS4, videoreview, Обзоры игр PS4

spaceship-in-battleborn-50411-1920x1080
В 2016 году MOBA плотно прописалась на консольном рынке. Какие-то игры уже вышли, какие-то еще нет, но выбор очень велик, поэтому каждый человек найдет игру, которая ему по вкусу. Сегодня мы предлагаем вам узнать о новом MOBA-шутере от создателей серии Borderlands – игре Battleborn.

Это очень нестандартная игра, смешавшая в себе множество неоднозначных идей. Кого-то она сразу же может оттолкнуть своим мультяшным внешним видом, но такой стиль имеет право на существование. Смирившись с ним, перед вами откроются бескрайние просторы по командным тактикам, стратегиям, различные варианты развития и огромное количество играбельных героев – 25 штук.

Все они очень разные, нестандартные, и как только вам надоест играть одним, вы всегда можете перейти на другого, или попробовать новую прокачку. Но выбрать другого героя прямо во время матча нельзя, поэтому на высоких уровнях придется уже решать, какой будет лучше для команды и режима.

Battleborn – очень глубокая игра, и в ней можно долго разбираться. Это я уже оставляю на вас, а пока – вводный курс по игре:

Последние новости