Respawn работает над экшеном Star Wars

5 мая 2016 в PS4, Новости PS4

Star-Wars-EA-Respawn
“Звездных войн” много не бывает. Компания Electronic Arts отлично это уяснила, когда ей достались все права на создание игр по мотивам вселенной Star Wars. Именно поэтому издатель продолжает анонсировать новые проекты, и одним из них стала новенькая экшен-адвенчура с видом от третьего лица.

Разработку игры поручили студии Respawn Entertainment, известной по серии Titanfall. Таким образом, Respawn присоединилась к студиям Visceral Games, DICE, Capital Games, BioWare и Motive для создания игр в самых разных жанрах по мотивам вселенной Star Wars.

Анонс сделал исполнительный вице-президент EA Studios Патрик Содерлунд, поведав, что последние несколько лет он плотно общался с Винсом Зампеллой и его командой. А учитывая, что новую команду возглавляет Стиг Асмуссен из Sony Santa Monica, он уверен в успехе такого экшена по “Звездным войнам”.

В настоящий момент, Respawn нанимает людей для создания этой самой игры. И как уточнил Эми Хенниг, Visceral и Respawn работают над отдельными экшен-адвенчурами Star Wars, так что ждите крутых игр.

Последние новости