Официальный анонс Call of Duty: Infinite Warfare

3 мая 2016 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

Call-of-Duty-Infinite-Warfare-Key-Art
Как и обещалось, компания Activision официально показала дебютный трейлер новой части Call of Duty, получившей подзаголовок Infinite Warfare. Мы были к этому готовы, поэтому никакого сюрприза не произошло и действие Call of Duty: Infinite Warfare действительно происходит в далеком будущем, включая космос.

Игра рассказывает обо всех трудностях и ответственности, связанных с лидерством. В роли капитана своего собственного космического корабля геймерам предстоит столкнуться с действительно безжалостным врагом, подвергающим сомнениям навыки самых опытных солдат.

Call of Duty: Infinite Warfare также примечательна тем, что она предоставляет обалденное и ранее невиданное окружение, оружие и возможности для серии. А еще, вся кампания проходится на одном дыхании, практически без видимых экранов с загрузкой.

Call of Duty: Infinite Warfare будет включать в себя битвы на космических кораблях, уровни с высокой температурой, где надо уклоняться от солнечных лучей, а сам сюжет будет вращаться вокруг солнечной системы, но никаких пришельцев. Съемки актеров проходили примерно год назад, и больше о Call of Duty: Infinite Warfare мы узнаем на грядущей Е3.

А пока – новый трейлер и скриншоты:

Call-of-Duty-Infinite-Warfare-Announcement-Screen-1Call-of-Duty-Infinite-Warfare-Announcement-Screen-2Call-of-Duty-Infinite-Warfare-Announcement-Screen-3Call-of-Duty-Infinite-Warfare-Announcement-Screen-4Call-of-Duty-Infinite-Warfare-Announcement-Screen-5Call-of-Duty-Infinite-Warfare-Announcement-Screen-6Call-of-Duty-Infinite-Warfare-Announcement-Screen-7Call-of-Duty-Infinite-Warfare-Digital-Legacy-EditionCall-of-Duty-Infinite-Warfare-Digital-Deluxe-Edition

Тизеры зомби-режима и актерской игры:

Call of Duty: Infinite Warfare выходит 4 ноября и в комплекте со специальными изданиями игры будет идти переиздание первой Modern Warfare, но об этом в следующей новости.

Последние новости