Даже в id Software не могут пройти DOOM на максимальном уровне сложности

29 апреля 2016 в PS4, Новости PS4

doom2
В прошлом почти каждая игра была настоящим испытанием, и похвастаться прохождением какого-то популярного олдскульного шутера могли лишь самые искусные геймеры. Ну а поскольку новая DOOM – это переиздание как раз такой игры, ее разработчики id Software приложили все усилия, чтобы сохранить этот олдскульный дух.

Именно поэтому новая DOOM будет невероятно сложной игрой. Об этом сообщают сами разработчики, признавшиеся сегодня, что они не могут пройти игру на новом максимальном уровне сложности “Ультра Кошмар”. Если вы раньше играли в DOOM, то прекрасно знаете, что собой представляет нелегкий “Кошмар”. А на “Ультра Кошмаре” каждая смерть – перманентна, и после нее вам все придется начинать сначала.

Пока что непонятно, с “Ультра Кошмаром” не могут справиться парни из id Software, или вообще все геймеры. Но учитывая бешеную динамику “беги-стреляй” и отсутствие авторегенерации, вы можете себе представить все трудности при прохождении.

К тому же, в DOOM нет перезарядки. Вы можете таскать с собой огромное количество пушек, переключаясь между ними и даже цепляя различный обвес и моды на свои стволы. Если вам интересна DOOM и ее одиночная кампания, предлагаем посмотреть целый час свежего геймплея:

Кстати, в игре есть очень крутая пасхалка, но тут небольшие спойлеры:

DOOM выходит 13 мая.

Последние новости