Новые скриншоты Mafia III

20 апреля 2016 в PS4, Новости PS4

Mafia3_OfficeTakedown_01
Вчера мы узнали, что Mafia III выйдет 7 октября и будет идти с русскими субтитрами. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с новой порцией скриншотов, демонстрирующих весьма неплохую графику, проработанный город и брутального главного героя, который немного изменился за последнее время.

Действия происходят в 1968 году в переосмысленной версии Нового Орлеана. Вы играете за ветерана Вьетнамской войны Линкольна Клея, которая успел понять что семья – не обязательно те, с кем вы родились. Семья это те, за кого вы готовы умереть.

Вернувшись домой, Линкольн пытался попрощаться со своим криминальным прошлым, но когда его семью – черную мафию предали и убили итальянцы, главный герой решил основать свою собственную семью для мести. Напряженные перестрелки, брутальные кулачные бои, погони и трудные решения на улицах – справиться с этим Линкольн сможет только со своей новой семьей:

Mafia3_Lincoln_full_transparentMafia3_Vito_FINALMafia3_Cassandra_FINALMafia3_Burke_FINALMafia3_JoyRideMafia3_cinematic_TonyDeRazioMafia3_ConstructionyardMafia3_cinematic__LincolnMafia3_Enviro_CanalSt_01Mafia3_Car-CombatMafia3_Enviro_BourbonSt_01Mafia3_Enviro_BourbonSt_03Mafia3_Enviro_CanalSt_02Mafia3_explosionMafia3_OfficeTakedown_01Mafia3_OfficeTakedown_02Mafia3_OfficeTakedown_03Mafia3_OfficeTakedown_04Mafia3_OfficeTakedown_06Mafia3_PenthouseAssault_02Mafia3_shootoutMafia3_SitDownMafia3_Italians_FINAL

Ждете Mafia III? Игра выходит 7 октября.

Последние новости