Новые движения в Mirror’s Edge Catalyst открываются через прокачку

16 апреля 2016 в PS4, Новости PS4

mirror-s-edge-catalyst-2608
Если вы играли в оригинальную Mirror’s Edge 2008 года, то прекрасно помните, что главная героиня Фейт знала все движения с самого начала и никакой прокачки там не было. В Mirror’s Edge Catalyst все будет по-другому.

То ли из-за современных требований, то ли из-за пути становления главной героини, Фейт в Mirror’s Edge Catalyst можно будет прокачивать. И это нужно будет, чтобы раскрыть весь потенциал паркура и боевой системы.

В Mirror’s Edge Catalyst вы будете получать опыт практически за все действия. Опыт накапливается, вы поднимаете себе уровень и получаете очко навыка. Вот его можно потратить на развитие одной из трех веток навыков: бой, снаряжение и движение.

Прокачивая бой, вам легче будет справляться с определенными врагами, через снаряжение вы сможете открыть магнитный тросс, а через движение вы получите способность быстрого разворота или кувырка после приземления.

Система уровней полностью вплетена в игровой процесс, и развивается Фейт достаточно быстро. Кстати, есть вероятность, что в один день разработчики переделают Mirror’s Edge Catalyst под VR. Ждете? Игра выходит 24 мая.

Последние новости